Warning: fopen() [function.fopen]: Unable to access /opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/wflogs/rules.php in /opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/waf.php on line 325

Warning: fopen(/opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/wflogs/rules.php) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/waf.php on line 325

Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/waf.php on line 326

Warning: wfWAF::include() [function.wfWAF-include]: Unable to access /opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/wflogs/rules.php in /opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/waf.php on line 328

Warning: wfWAF::include(/opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/wflogs/rules.php) [function.wfWAF-include]: failed to open stream: No such file or directory in /opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/waf.php on line 328

Warning: wfWAF::include() [function.wfWAF-include]: Unable to access /opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/wflogs/rules.php in /opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/waf.php on line 328

Warning: wfWAF::include(/opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/wflogs/rules.php) [function.wfWAF-include]: failed to open stream: No such file or directory in /opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/waf.php on line 328

Warning: wfWAF::include() [function.include]: Failed opening '/opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/wflogs/rules.php' for inclusion (include_path='.:/opt/php-fcgi/lib/php') in /opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/waf.php on line 328

Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/waf.php on line 329

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /opt/apache/siti/www.comesitaly.it/htdocs/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/waf.php on line 330
Comes Italy

Contacts


CO.ME.S.  SRL

Via Dante Alighieri 43 45 47 56012 Fornacette Pisa Italy

Telephone: +39 0587.423311

Fax: +39 0587.422186

Opening times:

AM 8:30 / 12:30
PM 14:00 / 18:00

Contatta i nostri referenti

PRESIDENT - CEO
Giuliano Signorini: g.signorini@comesitaly.com

SALES MANAGER
Arbjon Sina: commerciale@comesitaly.com

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
Maria Cocchi: m.cocchi@comesitaly.com

TECHNICAL SUPERVISOR
Stefano Canapa: s.canapa@comesitaly.com

ACCOUNTING MANAGER
Elisabetta Falchi: e.falchi@comesitaly.com

FRONT DESK & LOGISTIC
Irene D’Angelo: info@comesitaly.com
Elisa Benigni: info@comesitaly.com

TECHNICAL DEPARTMENT
Dariozzi Luca: tecnico@comesitaly.com
Stefano Perillo: s.perillo@comesitaly.com

PLANT MANAGER
Gabriele Leggerini: g.leggerini@comesitaly.com


Find Us



Visualizzazione ingrandita della mappa

Send a message

ResetSubmit