КОНТАКТЫ


CO.ME.S.  SRL

Via Dante Alighieri 43 45 47 56012 Fornacette Pisa Italy

Telefono: +39 0587.423311

Fax: +39 0587.422186

Часы работы :

Утром 8:30 / 12:30
После обеда 14:00 / 18:00

Свяжитесь с нашими контактными лицами

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Giuliano Signorini: g.signorini@comesitaly.com

SALES & MARKETING DEPARTMENT
Arbjon Sina: commerciale@comesitaly.com

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
Maria Cocchi: m.cocchi@comesitaly.com

TECHNICAL SUPERVISOR
Stefano Canapa: s.canapa@comesitaly.com

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР
Elisabetta Falchi: e.falchi@comesitaly.com

СЕКРЕТАРИАТ & ЛОГИСТИКА
Irene D’Angelo: info@comesitaly.com
Elisa Benigni: info@comesitaly.com

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Dariozzi Luca: tecnico@comesitaly.com
Stefano Perillo: s.perillo@comesitaly.com

МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ
Gabriele Leggerini: g.leggerini@comesitaly.com


Find Us



КАРТА ДЛЯ САЙТА

Отправить сообщение

ResetSubmit