CONTATOS


CO.ME.S. SRL

Via Dante Alighieri 43 45 47 56012 Fornacette Pisa Italy

Phone: +39 0587.423311

Fax: +39 0587.422186

Horário de expediente:

Manhã 8:30 / 12:30
Tarde 14:00 / 18:00

Contatar um dos nossos responsáveis

GERENTE DELEGADO
Giuliano Signorini: g.signorini@comesitaly.com

SALES & MARKETING DEPARTMENT
Arbjon Sina: commerciale@comesitaly.com

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
Maria Cocchi: m.cocchi@comesitaly.com

TECHNICAL SUPERVISOR
Stefano Canapa: s.canapa@comesitaly.com

RESPONSÁVEL ADMINISTRATIVO
Elisabetta Falchi: e.falchi@comesitaly.com

SECRETARIA & LOGÍSTICA
Irene D’Angelo: info@comesitaly.com
Elisa Benigni: info@comesitaly.com

DEPARTAMENTO TÉCNICO
Dariozzi Luca: tecnico@comesitaly.com
Stefano Perillo: s.perillo@comesitaly.com

RESPONSÁVEL DE COMPRAS
Gabriele Leggerini: g.leggerini@comesitaly.com


Find Us



MAPA

Enviar uma mensagem

ResetSubmit