Contacts


CO.ME.S.  SRL

Via Dante Alighieri 43 45 47 56012 Fornacette Pisa Italy

TÉLÉPHONE: +39 0587.423311

Fax: +39 0587.422186

HORAIRES BUREAUX:

AM 8:30 / 12:30
PM 14:00 / 18:00

CONTACTEZ NOS TECHNICIENS

ADMINISTRATEUR DÉLÉGUÉ
Giuliano Signorini: g.signorini@comesitaly.com

SALES & MARKETING DEPARTMENT
Arbjon Sina: commerciale@comesitaly.com

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
Maria Cocchi: m.cocchi@comesitaly.com

SUPERVISEUR TECHNIQUE
Stefano Canapa: s.canapa@comesitaly.com

RESPONSABLE ADMINISTRATIVE
Elisabetta Falchi: e.falchi@comesitaly.com

SECRÉTARIAT ET LOGISTIQUE
Irene D’Angelo: info@comesitaly.com
Elisa Benigni: info@comesitaly.com

BUREAU TECHNIQUE
Dariozzi Luca: tecnico@comesitaly.com
Stefano Perillo: s.perillo@comesitaly.com

RESPONSABLE DE PRODUCTION
Simone Cirinei: s.cirinei@comesitaly.com

RESPONSABLE DES VENTES
Gabriele Leggerini: g.leggerini@comesitaly.com


ADRESSE ET INFOS



Visualizzazione ingrandita della mappa

ENVOYER UN MESSAGE

ResetSubmit