Contactos


CO.ME.S.  SRL

Via Dante Alighieri 43 45 47 56012 Fornacette Pisa Italy

Telefono: +39 0587.423311

Fax: +39 0587.422186

Horarios de oficina:

Mañanas 8:30 / 12:30
Tardes 14:00 / 18:00

Cómo contactar a nuestros referentes

GERENTE DELEGADO
Giuliano Signorini: g.signorini@comesitaly.com

SALES & MARKETING DEPARTMENT
Arbjon Sina: commerciale@comesitaly.com

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
Maria Cocchi: m.cocchi@comesitaly.com

TECHNICAL SUPERVISOR
Stefano Canapa: s.canapa@comesitaly.com

RESPONSABLE ADMINISTRATIVA
Elisabetta Falchi: e.falchi@comesitaly.com

SECRETARÍA & LOGÍSTICA
Irene D’Angelo: info@comesitaly.com
Elisa Benigni: info@comesitaly.com

DEPARTAMENTO TÉCNICO
Dariozzi Luca: tecnico@comesitaly.com
Stefano Perillo: s.perillo@comesitaly.com

RESPONSABLE COMPRAS
Gabriele Leggerini: g.leggerini@comesitaly.com


Find Us



MAPA

Enviar un mensaje

ResetSubmit